Resolución procesos de selección

Puesto Fecha resolución proceso Nombre y apellidos selecionado/a
Técnico/a 3 TOMMASO MARZOCCHINI- TÉCNICO ACTIVIDADES CULTURALES MATADERO-PROCESO DE ESTABILIZACIÓN DERIVADO DE LA LEY 20/2021, DE 28 DE DICIEMBRE, DE MEDIDAS URGENTES PARA LA REDUCCIÓN DE LA TEMPORALIDAD EN EL EMPLEO PÚBLICO
Técnico/a 4 VICTOR UMBERTO AERTSEN - TÉCNICO/A AUXILIAR COMUNICACIÓN. MFO. PROCESO DE ESTABILIZACIÓN DERIVADO DE LA LEY 20/2021, DE 28 DE DICIEMBRE, DE MEDIDAS URGENTES PARA LA REDUCCIÓN DE LA TEMPORALIDAD EN EL EMPLEO PÚBLICO
Administrativo/a – A3 SUSANA CASTRO SÁNCHEZ -CABEZUDO - TAQUILLERO/A 67,5 HORAS MENSUALES. PROCESO DE ESTABILIZACIÓN DERIVADO DE LA LEY 20/2021, DE 28 DE DICIEMBRE, DE MEDIDAS URGENTES PARA LA REDUCCIÓN DE LA TEMPORALIDAD EN EL EMPLEO PÚBLICO
Administrativo/a – A3 TAMARA GIL ÁLVAREZ- TAQUILLERO/A 100 HORAS MENSUALES. PROCESO DE ESTABILIZACIÓN DERIVADO DE LA LEY 20/2021, DE 28 DE DICIEMBRE, DE MEDIDAS URGENTES PARA LA REDUCCIÓN DE LA TEMPORALIDAD EN EL EMPLEO PÚBLICO
Administrativo/a – A1 SORAYA PACHA CABRERA (ADMINISTRATIVO/A ESPECIALISTA REGISTRO Y ARCHIVO - CONTRATO SUSTITUCION)
Técnico/a 2 VANESA GUERRERO ACOSTA (TECNICO/A GESTION CAMPAÑAS PUBLICIDAD)
Técnico/a 2 MARIA JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ - TÉCNICO/A GESTIÓN COMUNICACIÓN MATADERO
Administrativo/a – A1 ADMINISTRATIVO/A CONTROL DE GESTIÓN (NAVISION)
Técnico/a 3 BEATRIZ TEJEIRO SANTOS - TÉCNICO PREVENCIÓN RIESGOS LABORALES. CAE (CONTRATO SUSTITUCIÓN)
Técnico/a 1 GASPAR PEÑA GUTIÉRREZ - JEFE DE SEGURIDAD (CONTRATO INDEFINIDO)
Técnico/a 1 GASPAR PEÑA GUTIÉRREZ - JEFE DE SEGURIDAD (CONTRATO SUSTITUCIÓN)
Oficial EMILIO BUELTA CASAS - OFICIAL DE MANTENIMIENTO (CONTRATO INDEFINIDO)
Responsable Dpto. 1 LUISA ESPINO DE LA PEÑA / AIMAR ARRIOLA OLABARRIA - RESPONSABLE DE PROGRAMA
Técnico/a 3 EMILIO MUÑOZ ALTAMIRANO - TÉCNICO PREVENCIÓN RIESGOS LABORALES (CAE)
Técnico/a 1 JEFE DE SEGURIDAD (contrato indefinido) - DESIERTO
Técnico/a 1 JEFE DE SEGURIDAD (contrato sustitución) - DESIERTO
Técnico/a 4 MILAGROS DOMINGUEZ MORENO (COORDINADORA SECCION SASTRERIA)
Administrativo/a – A1 ÁLVARO ESTÉVEZ GONZÁLEZ - ADMINISTRATIVO ESPECIALISTA ADMINISTRACIÓN FINANCIERO
Técnico/a 1 PATRICIA BARBOSA LÓPEZ - TÉCNICO/A JURÍDICO - FONDOS EUROPEOS
Administrativo/a – A2 MERCEDES GALINDO GARCIA - ADMINISTRATIVO/A JURIDICO FONDOS EUROPEOS
Técnico/a 4 MARIA LUISA AGOSTINI JAEN (TECNICO/A AUXILIAR PRODUCCION PRICE)
Técnico/a 1 DESIERTO - JEFE DE SEGURIDAD
Técnico/a 4 ISMAEL BONILLA SANCHEZ - TECNICO AUXILIAR DIGITALIZACION FONDOS EUROPEOS
Técnico/a 2 GEMMA ALONSO COELLO - TECNICO/A GESTION DIGITALIZACION FONDOS EUROPEOS
Administrativo/a – A3 EVA PELLES VALLESPIN y SONIA FERNÁNDEZ GARCÍA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO FONDOS EUROPEOS
Técnico/a 2 SORAYA PACHA CABRERA - TÉCNICO/A GESTIÓN DE FORMACIÓN E IGUALDAD
Técnico/a 3 MARTA SANROMAN PRIETO - TECNICO/A CLUBES DE PRODUCTO. FONDOS EUROPEOS
Técnico/a 2 MARIA CORONADA BONSON BAQUERO (TECNICO/A GESTION CULTURAL CONDE DUQUE)
Administrativo/a – A2 DESIERTO (ADMINISTRATIVO/A JURIDICO FONDOS EUROPEOS)
Administrativo/a – A2 MARIA EUGENIA CEBRIAN RODRIGUEZ (ADMINISTRATIVO/A JURIDICO FONDOS EUROPEOS)
Técnico/a 2 ADRIANA LERENA GONZÁLEZ - TÉCNICO/A GESTIÓN COMUNICACIÓN ONLINE
Técnico/a 1 DESIERTO - TÉCNICO/A ESPECIALISTA JURÍDICO FONDOS EUROPEOS
Técnico/a 3 JORGE SÁNCHEZ SAINZ-MAZA - TÉCNICO FONDOS EUROPEOS
Administrativo/a – A1 GONZALO PAZOS SOLÍS - ADMINISTRATIVO ESPECIALISTA TURISMO (SAIT)
Técnico/a 4 OLIVIA CARRASCO MINGUEZ (TECNICO/A AUXILIAR ANALISTA DATOS FONDOS EUROPEOS)
Responsable Dpto. 1 DESIERTO- RESPONSABLE DE PROGRAMA MATADERO
Técnico/a 3 MIRIAM MONTERO GARCIA (TECNICO/A SOSTENIBILIDAD FONDOS EUROPEOS)
Administrativo/a – A1 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ PÉREZ Y ANA ISABEL OLEA JIMÉNEZ - JEFE/A DE TAQUILLA
Técnico/a 1 CRISTINA CERCADILLO GARCIA - TÉCNICO ESPECIALISTA CONTROL EDIFICACIÓN Y OBRAS
Técnico/a 1 DAVID PASCUAL - TÉCNICO ESPECIALISTA CONTROL EDIFICACIÓN Y OBRAS
Técnico/a 2 MARIA JOSÉ MARTINEZ PÉREZ - TÉCNICO GESTIÓN PARKING
Técnico/a 3 MÓNICA AUNION MONROY - TÉCNICO PROMOCIÓN CORPORATIVO MCB
Técnico/a 2 FERNANDO MELLADO - TÉCNICO GESTIÓN PRODUCCIÓN (centro Serrería Belga)
Técnico/a 2 FERNANDO MELLADO - TÉCNICO GESTIÓN CULTURA (centro Daoiz y Velarde)
Técnico/a 2 ESTHER GÓMEZ LÁZARO - TÉCNICO GESTIÓN PRODUCCIÓN (centro Daoiz y Velarde)
Técnico/a 4 ESTHER GÓMEZ LÁZARO - TÉCNICO AUXILIAR PRODUCCIÓN (centro Serrería Belga)
Técnico/a 1 ANTONIO SANCHEZ DE LA VEGA - TECNICO/A ESPECIALISTA VIABILIDAD
Administrativo/a – A3 Carlos Alberto Peral Arroyo, Eva Cristina Soriano-Sánchez Santos, Paloma Vega Gutiérrez y Rubén Guijarro Murillo. TAQUILLERO/A.
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 NATALIA SALGUERO LOPEZ, BORJA PEREZ GONZALEZ, PAULA RUIZ RUIZ, JORGE CID GARGOLES, ALICIA ROMERO PALANCAS, RAQUEL RUIZ RODRIGUEZ, NOUHALIA HAIJARI, (CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – 51,43% - ACOMODACIÓN Y SERVICIOS AUXILIARES)
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 IMAN NAHID MALLOUK, LORENA MENCIAS SOLIS, TERESA MADIROLAS CANDELA, ADRIAN VADILLO MANTIÑAN, OUAFAE IHOUR, OSKANA YURTSUNYAK, ANTONIO PEREZ FERNANDEZ, ADELA OLMO GONZALEZ(CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – 51,43% - ACOMODACIÓN)
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 PALOMA PLAZA ESPINOLA, SARA SANZ GARCIA, MOISES REGO SABO, DAVID RUIZ ALVAREZ, CRISTIAN DE ABAJO CARRANQUE (CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – JEFE/A ACOMODACION Y SERVICIOS AUXILIARES
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 VERONICA TENA HERRERA, MERCEDES RODRIGUEZ SANTIÑO, ROSANA LABANCA LEIVA, SANDRA GONZALEZ DORADO (CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – 51,43% - ACOMODACIÓN Y SERVICIOS AUXILIARES)
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 MERCEDES BLAS VARAS, MARIA JESUS GALLEGO NIETO, SUSANA DE LA FUENTE CEJUDO, JOSE LUIS LOPEZ SERRANO, JOSE ANGEL DIAZ MEDEROS, MARIA SOLEDAD BUSTO TASCON, JAVIER CARBALLEDO PEREZ, (CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – 51,43% - ACOMODACIÓN Y SERVICIOS AUX
Acomodación y Servicios Auxiliares A4 SEBASTIAN PEREZ ALMAZAN, MERCEDES CALDAS FERNANDEZ, EVA SUSANA LAFOZ QUINTERO, FRANCISCO JOSE GOMEZ ALVAREZ (CONTRATO INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL – 34,29% - ACOMODACIÓN Y SERVICIOS AUXILIARES).
Administrativo/a – A1 ALVARO ESTÉVEZ GONZÁLEZ - ADMINISTRATIVO ESPECIALISTA TEATRO FERNÁN GÓMEZ
Administrativo/a – A2 María González Juárez_ ADMINISTRATIVO/A GESTIÓN DEL CATÁLOGO Y WEB (DOCUMENTA MADRID 2023)
Administrativo/a – A2 Carlos Álvarez Díaz_ ADMINISTRATIVO/A LOGÍSTICO (DOCUMENTA MADRID 2023)
Técnico/a 3 Laura Martínez Díaz_TÉCNICO/A COMUNICACIÓN Y RR.SS. (SERRERÍA BELGA)
Técnico/a 1 Gema Vallespín Pascua / M. Dolores Arévalo Garbayo. TÉCNICO/A ESPECIALISTA ADMINISTRACION. DAOIZ Y VELARDE/ SERRERÍA BELGA
Responsable Dpto. 2 ROBERTA GUARINO (RESPONSABLE TECNICO/A ACTIVIDADES CULTURALES)
Oficial Israel Menéndez Gómez. Harold Gendive Gutiérrez. Sergio González Acebedo (Oficial Audiovisuales Daoiz y Velarde).
Oficial Diego del Rey López de la Torre. José Luis López del Valle. Luis Romero de Avila (Oficial de Maquinaria - Daoiz y Velarde).
Técnico/a 3 DAVID PEREZ ARNEDO, MANUEL ROCA CARRETERO (COORDINADOR TECNICO DAOIZ Y VELARDE)
Oficial Pablo Zamora de Bustos - María Isabel Carballo Hernández - Alejandro Ruíz Fernández (OFICIAL DE ILUMINACION DAOIZ Y VELARDE)
Técnico/a 1 FRANCISCO JAVIER SANZ SÁNCHEZ- TÉCNICO ESPECIALISTA MANTENIMIENTO, LIMPIEZA Y SUMINISTROS (Daoiz y Velarde)
Técnico/a 1 CARMEN FERNÁNDEZ PICO - TÉCNICO ESPECIALISTA JURIDICO (Centro Daoiz y Velarde)
Subdirector/a 1 ABIGAIL SIGÜENZA PÉREZ - SUBDIRECTORA MARKETING ESTRATÉGICO (TURISMO)
Administrativo/a – A1 CAMINO CABEZON BIENES - JEFE/A DE SALA
Responsable Dpto. 1 DIANA MARIA ALVAREZ QUINTANA (RESPONSABLE DPTO COORDINACION TECNICA Y PRODUCCION ACTIVIDADES CULTURALES
Técnico/a 3 PROCESO CERRADO - TÉCNICO PROMOCIÓN MCB CORPORATIVO
Administrativo/a – A1 JUANA PALACIOS VITERI (ADMINISTRATIVO/A ESPECIALISTA REGISTRO, ARCHIVO Y SERVICIOS GENERALES
Responsable Dpto. 1 DESIERTO - RESPONSABLE DEPARTAMENTO COORDINACIÓN TÉCNICA Y PRODUCCIÓN ACTIVIDADES CULTURALES
Técnico/a 1 MARIA JOSÉ PALACIOS BRAVO - TÉCNICO CONTROL DE LA EDIFICACIÓN Y OBRAS
Técnico/a 3 LUIS JAVIER MARTÍN ESPADA - TÉCNICO PREVENCIÓN RIESGOS LABORALES (CAE)
Técnico/a 3 EVA RIAÑO ARRIBAS - TÉCNICO/A RESPONSABILIDAD SOCIAL CORPORATIVA
Técnico/a 3 LAURA BALLESTEROS DE ANDRÉS - TÉCNICO ORGANIZACIÓN Y GESTIÓN DE RRHH
Técnico/a 3 ÚRSULA RODRÍGUEZ NEIRA - TÉCNICO PRL (CAES)
Administrativo/a – A1 ADMINISTRATIVO/A ESPECIALISTA CONDE DUQUE
Técnico/a 3 SOFIE MORGAN - TECNICO/A CONTENIDOS Y TRADUCCIONES
Técnico/a 3 LAURA RODRIGUEZ SANTOS - TÉCNICO CITYMARKETING Y RRPP
Técnico/a 3 BEATRIZ TEJEIRO SANTOS - TECNICO PREVECIÓN RIESGOS LABORALES (CAE)
Técnico/a 2 MIRIAM MONTERO GARCÍA - TÉCNICO/A GESTIÓN FARO, PRODUCTOS Y COMERCIALIZACIÓN
Técnico/a 3 MARIA JOSÉ LÓPEZ MARTINEZ - TÉCNICO COMUNICACIÓN CIRCO PRICE
Técnico/a 1 BEATRIZ CLEMENTE AGUADO - TÉCNICO ESPECIALISTA COMUNICACIÓN, MARKETING Y PUBLICIDAD
Técnico/a 4 Mª LUISA RAMOS RODRÍGUEZ - TÉCNICO AUXILIAR PROMOCIÓN Y COMERCIAL. MADRID FILM OFFICE
Técnico/a 4 ANGEL RUBEN EUSEBIO HERNANDEZ - TECNICO AUXILIAR PRODUCCION AUDIOVISUAL MADRID FILM OFFICE
Técnico/a 4 ESTHER MONTERO MONTES - TÉCNICO AUXILIAR COMUNICACIÓN ONLINE. MADRID FILM OFFICE
Administrativo/a – A3 MARISOL CIFUENTES RETAMAL (AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A PROYECTO BUS TURISTICO)
Subdirector/a 2 RAÚL TORQUEMADA MELERO (SUBDIRECTOR MADRID FILM OFFICE)
Administrativo/a – A1 ADMINISTRATIVO ESPECIALISTA TURISMO (SAIT) - SUSPENDIDO POR INCORPORACIÓN DEL TRABAJADOR
Oficial FERNANDO VELASCO ALCALDE (OFICIAL DE MANTENIMIENTO)
Oficial LEYRE ESCALERA PASCUAL (OFICIAL DE ILUMINACIÓN)
Administrativo/a – A2 MÓNICA FRAILE GARCÍA - ADMINISTRATIVA MEDIALAB/MATADERO
Subdirector/a 1 LAURA NAVARRETE CRISTINO - SUBDIRECTOR/A MARKETING DIR TURISMO
Técnico/a 4 ISRAEL MENENDEZ GOMEZ - COORDINADOR SECCION AUDIOVISUALES
Técnico/a 2 ESTER VIDRIALES - TÉCNICO GESTIÓN FORMACIÓN E IGUALDAD
Técnico/a 1 ENRIQUE VAL MAYADO - TÉCNICO ESPECIALISTA JURIDICO
Técnico/a 4 ANA MORALES GÓMEZ - TECNICO/A AUXILIAR PRODUCCION CONDE DUQUE
Técnico/a 1 ÓSCAR PINEDA HERNANZ - JEFE SEGURIDAD
Técnico/a 4 ALFONSO HOLGUIN TRANCON - Técnico Auxiliar Film Office (Producción)
Técnico/a 3 MARIBEL MATEOS ROSADO - TÉCNICO COMUNICACIÓN MEDIALAB / MATADERO
Técnico/a 3 M. TERESA SANZ VELASCO - TÉCNICO ADMINISTRACIÓN PERSONAL
Técnico/a 3 NICOLAS BUENO BELMONTE - COORDINADOR TECNICO ACTIVIDADES CULTURALES
Técnico/a 3 ANA MARÍA ESCOBAR GARCÍA-CONDE - TÉCNICO ADMINISTRACIÓN TEATRO ESPAÑOL Y NAVES DEL ESPAÑOL EN MATADERO
Administrativo/a – A3 ALEJANDRA PONCE - AUXILIAR ADMINISTRATIVO CONECTIVIDAD
Administrativo/a – A3 AUXILIAR ADMINISTRATIVO TEATRO ESPAÑOL Y NAVES DEL ESPAÑOL EN MATADERO
Administrativo/a – A2 JOSE RAMON RIVAS GONZALEZ -ADMINISTRATIVO DOCUMENTA MADRID 21
Técnico/a 4 MARIA ORTEGA LOPEZOSA - TECNICO/A AUXILIAR PRODUCCION QUINTA DE LOS MOLINOS
Administrativo/a – A3 Mª EUGENIA CEBRIAN RODRIGUEZ - AUXILIAR ADMINISTRATIVO DE ASESORIA JURIDICA DE ACTIVIDADES
Técnico/a 3 PATRICIA ALMEIDA PARRA - TÉCNICO/A ACTIVIDADES CULTURALES MATADERO (PROGRAMA INTERMEDIAE)
Administrativo/a – A2 CAMINO CABEZÓN BIENES (PERSONAL DE SALA Y SERVICIOS TEATRO)
Técnico/a 3 LETICIA DE ANDRES - TÉCNICO PROMOCIÓN MCB CORPORATIVO
Técnico/a 4 GULIA PIZZUTI - TÉCNICO/A GESTIÓN MEDIACIÓN-INVESTIGACIÓN PARTICIPALAB
Administrativo/a – A1 JOSE RICARDO MAJADAS GARCIA (ADMINISTRATIVO PRL)
Técnico/a 4 LAURA SANCHEZ MONTERROSO (TECNICO/A PRODUCCION DE EVENTOS)
Técnico/a 3 JULIAN POLVORINOS ROLDAN - TÉCNICO DE ARTE
Técnico/a 4 NIEVES HUECAS DEL ORDI - TÉCNICO/A GESTIÓN DE REGISTRO, ARCHIVO, SUGERENCIAS, RECLAMACIONES Y SERVICIOS GENERALES
Técnico/a 4 ARÁNZAZU BENITO MORENO - TECNICO/A GESTIÓN COMUNICACIÓN PROGRAMA EDUCACIÓN
Técnico/a 2 CARMINA GUSTRÁN LOSCOS - TÉCNICO/A COORDINACIÓN GESTIÓN CULTURAL (ACTIVIDADES CULTURALES CD)
Técnico/a 3 MARIA RUBIO GONZALEZ - TECNICO/A ACTIVIDADES CULTURALES MATADERO
Técnico/a 1 ELENA GONZÁLEZ ARBONIES - TÉCNICO/A ESPECIALISTA PREVENCIÓN RIESGOS LABORALES
Subdirector/a 2 ABIGAIL SIGÜENZA PÉREZ - SUBDIRECTORA MARKETING INTERNACIONAL
Técnico/a 4 RICARDO GARCIA MANSO - TÉCNICO GESTIÓN PROYECTO DISEÑO WEB-ACCESIBILIDAD
Administrativo/a – A2 ENCARNA PAREDES RODRIGUEZ - ADMINISTRATIVA TURISMO (LOGISTICA)
Técnico/a 2 JUDITH VICENTE MARTINEZ - TECNICO/A COORDINACION NAVES DEL ESPAÑOL
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Auxiliar Administrativo MARIA ISABEL DE LA MANO CALLES-AUX ADMINISTRATIVO BUS TURISTICO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION GESTION CULTURAL CONDE DUQUE
Responsable Dpto. 1 ANE RODRÍGUEZ ARMENDARIZ (Responsable de Programa " Residencias Matadero Madrid
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO (TÉCNICO/A ESPECIALISTA JURÍDICO - NUEVOS PROYECTOS Y ESTRATEGIAS DE MATADERO)
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO (TÉCNICO/A ESPECIALISTA JURÍDICO - NUEVOS PROYECTOS Y ESTRATEGIAS DE MATADERO)
Técnico/a 4 LAURA SÁNCHEZ MOTERROSO (TÉCNICO/A GESTIÓN PRODUCCIÓN CENTROCENTRO CIBELES)
Técnico/a 1 NATALIA BALMASEDA SANZ (JEFA DE MANTENIMIENTO)
Técnico/a 3 DESIERTO (Técnico/a Desarrollo Tecnológico. Proyecto actualización Dynamics NAV 2009 R2)
Técnico/a 4 PABLO GIRALDO FERNANDEZ (Técnico/a Gestión Comunicación Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 LAURA ALBOR ESCAÑO (Técnico/a Gestión Comunicación Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A1 FERNANDO CIRUJANO PONTES (Jefe/a sala Centro Cultural Conde Duque)
Administrativo/a – A1 MÓNICA FRAGA CUERVO (Administrativo/a proyectos artísticos Teatro Español y Naves del Español en Matadero) )
Técnico/a 4 MARIA PILAR VALENCIANO ESPINAR (Técnico/a gestión Proyectos Artísticos Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A1 FERNANDO CIRUJANO PONTES (Jefe/a sala Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 PATRICIA REVENTÓS TENA (Técnico/a gestión publicidad Teatro Español y Naves el Español en Matadero)
Técnico/a 4 JAVIER RUIZ SÁNCHEZ (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 ALICIA CABRERA DÍAZ (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 3 MARÍA TERESA SANZ VELASCO (Técnico/a administración de personal)
Técnico/a 4 MAGDALENA TAPIA VALDES (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 MARTA RUIZ RAMOS (Técnico/a Gestión Actividades Educativas Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A3 DAVID MONTERO PARRA
Administrativo/a – A2 GUILLERMO DE MINGO SÁNCHEZ
Técnico/a 4 JESÚS SACRISTÁN SALCEDO
Administrativo/a – A3 DESIERTO
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO
Administrativo/a – A1 MARÍA PILAR BORREGUERO
Técnico/a 4 FUENCISLA FLORES TORRES
Técnico/a 2 FERNANDO MELLADO ÁLVAREZ
Técnico/a 4 ANA MORALES GOMEZ
Técnico/a 3 JULIAN POLVORINOS ROLDAN
Ayudante gestión cultural CLARA MERIN MARTIN
Ayudante Publicidad/Prensa CLARA MERIN MARTIN
Ayudante Publicidad/Prensa ISABEL GIL PABLOS
T.A.G. Técnico Gestión-Adjunto Jefe Sección ADELA FERNÁNDEZ GÓMEZ
Técnico Gestión-Administrativo ELENA BORDERÍAS LÓPEZ DE SEBASTIÁN
Técnico Gestión-Administrativo PILAR MARTIN DEL BURGO
Técnico Gestión-Administrativo JESUS COBO JIMENEZ
Ayudante Publicidad/Prensa GLORIA INGLIS REDONDO
Oficial Edificios y Dependencias CRISTOBAL MERINO BROUSSE
Técnico Gestión-Administrativo DANIEL DURÁN TORTONDA
Encargado Diversos Servicios CRISTINA REDONDO ALONSO
T.A.G.Técnico Gestión JUANA MARIA PALACIOS VITERI
Encargado Diversos Servicios ALBERTO PERALTA CAMPOS
Ayudante gestión cultural ANA BARBUDO GONZALEZ
Ingeniero Técnico LUIS CERDÁN DEL RIO
T.A.G. Técnico Gestión-Adjunto Jefe Sección MATXALEN DIEZ VIVANCO
Técnico Gestión-Administrativo GUILLERMO DE MINGO SÁNCHEZ
Técnico Gestión-Administrativo MARIA VIOQUE
Administrativo-Jefe Negociado Mª ELENA CARRIÓN MUÑOZ
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar FERNANDO SÁNCHEZ ROMERO
Administrativo ANA LÓPEZ CASTILLA
Administrativo-Jefe Negociado ASUNCIÓN MERINERO
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar XOSE RAMÓN RIVAS
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar ALBA CALVO CARCELLER
Arquitecto Técnico BEATRIZ YUSTE LOZANO