Resolución procesos de selección

Puesto Fecha resolución proceso Nombre y apellidos selecionado/a
Técnico/a 3 JULIAN POLVORINOS ROLDAN - TÉCNICO DE ARTE
Técnico/a 4 NIEVES HUECAS DEL ORDI - TÉCNICO/A GESTIÓN DE REGISTRO, ARCHIVO, SUGERENCIAS, RECLAMACIONES Y SERVICIOS GENERALES
Técnico/a 4 ARÁNZAZU BENITO MORENO - TECNICO/A GESTIÓN COMUNICACIÓN PROGRAMA EDUCACIÓN
Técnico/a 2 CARMINA GUSTRÁN LOSCOS - TÉCNICO/A COORDINACIÓN GESTIÓN CULTURAL (ACTIVIDADES CULTURALES CD)
Técnico/a 3 MARIA RUBIO GONZALEZ - TECNICO/A ACTIVIDADES CULTURALES MATADERO
Técnico/a 1 ELENA GONZÁLEZ ARBONIES - TÉCNICO/A ESPECIALISTA PREVENCIÓN RIESGOS LABORALES
Subdirector/a 2 ABIGAIL SIGÜENZA PÉREZ (Subdirectora de Marketing internacional)
Técnico/a 4 RICARDO GARCIA MANSO - TÉCNICO GESTIÓN PROYECTO DISEÑO WEB-ACCESIBILIDAD
Administrativo/a – A2 ENCARNA PAREDES RODRIGUEZ - ADMINISTRATIVA TURISMO (LOGISTICA)
Técnico/a 2 JUDITH VICENTE MARTINEZ - TECNICO/A COORDINACION NAVES DEL ESPAÑOL
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION PRODUCCION CENTROCENTRO
Auxiliar Administrativo MARIA ISABEL DE LA MANO CALLES-AUX ADMINISTRATIVO BUS TURISTICO
Técnico/a 2 CORO BONSON BAQUERO - TECNICO/A COORDINACION GESTION CULTURAL CONDE DUQUE
Responsable Dpto. 1 ANE RODRÍGUEZ ARMENDARIZ (Responsable de Programa " Residencias Matadero Madrid
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO (TÉCNICO/A ESPECIALISTA JURÍDICO - NUEVOS PROYECTOS Y ESTRATEGIAS DE MATADERO)
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO (TÉCNICO/A ESPECIALISTA JURÍDICO - NUEVOS PROYECTOS Y ESTRATEGIAS DE MATADERO)
Técnico/a 4 LAURA SÁNCHEZ MOTERROSO (TÉCNICO/A GESTIÓN PRODUCCIÓN CENTROCENTRO CIBELES)
Técnico/a 1 NATALIA BALMASEDA SANZ (JEFA DE MANTENIMIENTO)
Técnico/a 3 DESIERTO (Técnico/a Desarrollo Tecnológico. Proyecto actualización Dynamics NAV 2009 R2)
Técnico/a 4 PABLO GIRALDO FERNANDEZ (Técnico/a Gestión Comunicación Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 LAURA ALBOR ESCAÑO (Técnico/a Gestión Comunicación Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A1 FERNANDO CIRUJANO PONTES (Jefe/a sala Centro Cultural Conde Duque)
Administrativo/a – A1 MÓNICA FRAGA CUERVO (Administrativo/a proyectos artísticos Teatro Español y Naves del Español en Matadero) )
Técnico/a 4 MARIA PILAR VALENCIANO ESPINAR (Técnico/a gestión Proyectos Artísticos Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A1 FERNANDO CIRUJANO PONTES (Jefe/a sala Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 PATRICIA REVENTÓS TENA (Técnico/a gestión publicidad Teatro Español y Naves el Español en Matadero)
Técnico/a 4 JAVIER RUIZ SÁNCHEZ (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 ALICIA CABRERA DÍAZ (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 3 MARÍA TERESA SANZ VELASCO (Técnico/a administración de personal)
Técnico/a 4 MAGDALENA TAPIA VALDES (Técnico gestión producción Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Técnico/a 4 MARTA RUIZ RAMOS (Técnico/a Gestión Actividades Educativas Teatro Español y Naves del Español en Matadero)
Administrativo/a – A3 DAVID MONTERO PARRA
Administrativo/a – A2 GUILLERMO DE MINGO SÁNCHEZ
Técnico/a 4 JESÚS SACRISTÁN SALCEDO
Administrativo/a – A3 DESIERTO
Técnico/a 1 MONTSERRAT RIVERO CANO
Administrativo/a – A1 MARÍA PILAR BORREGUERO
Técnico/a 4 FUENCISLA FLORES TORRES
Técnico/a 2 FERNANDO MELLADO ÁLVAREZ
Técnico/a 4 ANA MORALES GOMEZ
Técnico/a 3 JULIAN POLVORINOS ROLDAN
Ayudante gestión cultural CLARA MERIN MARTIN
Ayudante Publicidad/Prensa CLARA MERIN MARTIN
Ayudante Publicidad/Prensa ISABEL GIL PABLOS
T.A.G. Técnico Gestión-Adjunto Jefe Sección ADELA FERNÁNDEZ GÓMEZ
Técnico Gestión-Administrativo ELENA BORDERÍAS LÓPEZ DE SEBASTIÁN
Técnico Gestión-Administrativo PILAR MARTIN DEL BURGO
Técnico Gestión-Administrativo JESUS COBO JIMENEZ
Ayudante Publicidad/Prensa GLORIA INGLIS REDONDO
Oficial Edificios y Dependencias CRISTOBAL MERINO BROUSSE
Técnico Gestión-Administrativo DANIEL DURÁN TORTONDA
Encargado Diversos Servicios CRISTINA REDONDO ALONSO
T.A.G.Técnico Gestión JUANA MARIA PALACIOS VITERI
Encargado Diversos Servicios ALBERTO PERALTA CAMPOS
Ayudante gestión cultural ANA BARBUDO GONZALEZ
Ingeniero Técnico LUIS CERDÁN DEL RIO
T.A.G. Técnico Gestión-Adjunto Jefe Sección MATXALEN DIEZ VIVANCO
Técnico Gestión-Administrativo GUILLERMO DE MINGO SÁNCHEZ
Técnico Gestión-Administrativo MARIA VIOQUE
Administrativo-Jefe Negociado Mª ELENA CARRIÓN MUÑOZ
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar FERNANDO SÁNCHEZ ROMERO
Administrativo ANA LÓPEZ CASTILLA
Administrativo-Jefe Negociado ASUNCIÓN MERINERO
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar ALBA CALVO CARCELLER
Aux. Administrativo- Aux. Of. Auxiliar XOSE RAMÓN RIVAS
Arquitecto Técnico BEATRIZ YUSTE LOZANO